RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

770мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Посетители «Пятёрочки» смогут собрать коллекцию стильных итальянских ножей

Посетители «Пятёрочки» смогут собрать коллекцию стильных итальянских ножей

Акция продлится до 29 мая

Чтобы купить нужный нож со скидкой, достаточно совершать покупки с картой лояльности и накапливать за это электронные наклейки

Гости «Пятёрочки» смогут собрать коллекцию стильных ножей итальянского бренда Pininfarina. С 14 марта по 29 мая 2023 года во всех магазинах торговой сети можно будет приобрести ножи всего от 99 рублей при условии накопления электронных наклеек с картой программы лояльности X5 Клуб.

В коллекции Pininfarina 6 ножей, которые служат для выполнения различных функций и задач на кухне: чистки овощей и фруктов, нарезки мяса, разделки рыбы. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали высочайшего качества. Отдельно в коллекции есть подставка для удобного хранения*.

Чтобы купить нужный нож со скидкой, достаточно совершать покупки с картой лояльности и накапливать за это электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке гостю будет автоматически начисляться одна наклейка. При накоплении 40 наклеек гость магазина сможет приобрести нож со скидкой от 65%, а за 80 наклеек — с максимальной скидкой, по цене всего от 99 рублей в зависимости от типа ножа. Баланс наклеек для удобства печатается на чеке, а также отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка» (6+). Приобрести наборы возможно также за их полную стоимость: цена варьируется от 1699 до 2999 рублей.

Дополнительные наклейки можно получить за покупку товаров — партнеров акции, отмеченных на полках в магазинах специальными стопперами.

Pininfarina — знаменитое итальянское дизайнерское бюро. Коллекция Pininfarina Kitchen Design воплощает в себе инновации, изысканность, точность, внимание к деталям и стремление к красоте. В основе коллекции ножей лежат строгие стандарты качества, уникальность дизайна, практичность, форма и материал.

Копить наклейки и приобретать товары со скидками можно с 14 марта по 29 мая 2023 года. Подробная информация об акции, сроках и правилах её проведения — на сайте Nozhi.5ka.ru.

* Подставку для ножей можно приобрести только по полной стоимости.

ООО «Пятерочка», 5ka.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter