RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, снег

ощущается как -9

4 м/c,

вос.

766мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Спецоперация на Украине В СВО погиб боец ЧВК «Вагнер» из ХМАО

В СВО погиб боец ЧВК «Вагнер» из ХМАО

37-летний Ринат Бикбулатов вступил в ряды военной компании в сентябре

Мужчина ранее служил в артиллерии

Югорчанин Ринат Бикбулатов погиб в зоне СВО в январе 2023 года, в сентябре 37-летний мужчина вступил в ряды бойцов ЧВК «Вагнер». Об этом сообщает «ЧП Лянтор» в своем Instagram-аккаунте (Instagram входит в компанию Meta, ее деятельность запрещена на территории РФ и признана экстремистской в 2022 году).

— В зоне СВО погиб боец ЧВК «Вагнер» Бикбулатов Ринат Иршатович, сын нашего инструктора автошколы «Амикаро», — говорится в сообщении.

Также в посте написано, что Ринат Бикбулатов родился в Новом Уренгое, учился в школе в Республике Башкортостан. На службу Ринат отправился на Дальний Восток в артиллерийские войска. После армии мужчина учился на юриста, параллельно проходил курсы подготовки полиции в Сургуте и долго жил в Сургутском районе. В 2021 году Бикбулатов уехал в Башкирию и открыл свой бизнес, а в сентябре 2022 года отправился в зону боевых действий в составе частной военной компании. Он погиб в Артемовске.

После армии мужчина учился на юриста и параллельно проходил курсы подготовки полиции в Сургуте

Ранее 86.RU сообщал, что в зоне СВО погиб сын представителя Кадырова в ХМАО. Джамбулата Заураева похоронили в Чечне, ему было 34 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем