RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 76,66
EUR 87,67
Город В Югре ожидается похолодание до -51 градуса

В Югре ожидается похолодание до -51 градуса

Ближайшие три дня будут самыми холодными

В морозы стоит одеваться теплее | Источник: Ирина ШароваВ морозы стоит одеваться теплее | Источник: Ирина Шарова
В морозы стоит одеваться теплее
Источник:
Ирина Шарова

Ближайшие три дня Югру накроют аномальные морозы, такой прогноз опубликовали синоптики Обь-Иртышского управления метеорологии.

Днем 9 января в округе ожидаются морозы до -31 градуса, местами возможен небольшой снег.

После заката мороз усилится, в ночь с 9 на 10 января возможно похолодание до -37 градусов. Днем в западной части округа потеплеет до -16 градусов, а в восточной части ожидаются морозы до -32 градусов. На протяжении дня в округе прогнозируется ветер с порывами до 12 метров в секунду.

Самым холодным днем может стать 11 января. Синоптики полагают, что в ночь с 10 на 11 января в восточной половине Югры возможны морозы до -46... -51 градуса. В западной части будет теплее, там ожидаются морозы до -31 градуса.

Днем станет немного теплее, в восточной половине прогнозируемая температура воздуха составит -40... -45 градусов, а в западной потеплеет до -20... -25 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем