RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, снег

ощущается как -9

4 м/c,

вос.

766мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Новости Сургута В Сургуте пройдут общественные слушания по бюджету ближайшей трехлетки

В Сургуте пройдут общественные слушания по бюджету ближайшей трехлетки

Предложения сургутян принимаются до конца ноября

В Сургуте назначена дата публичных слушаний по проекту бюджета города на 2023 год и плановый период 2024–2025 годов. Соответствующее постановление подписал глава города Андрей Филатов. Публичные слушания состоятся 6 декабря в зале заседаний административного здания на улице Восход, 4. Время начала — 18 часов.

С проектом решения думы города о трехлетнем бюджете и пояснительной запиской к нему можно ознакомиться в разделе «Бюджет и финансы» на странице департамента финансов администрации города.

Предложения и замечания по документу принимаются до 30 ноября в письменной форме на Энгельса, 8, кабинет 229 или в форме электронного документа на адрес gagarina_es@admsurgut.ru. В обращении нужно указать Ф. И. О., дату рождения, адреса места жительства и контактный телефон.

По возникающим вопросам в части доходов и источников финансирования дефицита бюджета Сургута можно обратиться в управление доходов и долговой политики администрации города к Татьяне Капустиной по телефону 52–20–67 и Евгении Гагариной по телефону 52–21–58.

Ранее 86.RU писал о том, что доходная часть бюджета увеличилась в 2022 году на полмиллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем