RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

767мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На неделе в ХМАО придут заморозки

На неделе в ХМАО придут заморозки

В Ханты-Мансийске ожидаются сильные ветры и осадки в виде дождя и снега 25 октября.

В Сургуте во вторник ожидается ветер с порывами до 18 метров

В середине недели в ХМАО придут заморозки, синоптики обещают также осадки в виде мокрого снега и ветер, порывами до 14–18 метров в секунду. Об этом сообщается на официальном сайте гидрометцентра ХМАО.

— 25 октября облачно с прояснениями. Ночью небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег), днем небольшие осадки (дождь, мокрый снег, снег). Ветер юго-западный 9–14 м/с. Температура ночью +1... -4 °С, днем -1... +4 °С.

26–27 октября переменная облачность. В отдельных районах небольшие осадки(снег, мокрый снег). Ветер западных направлений 6–11 м/с. Температура: 26 октября, ночью -1... -6 °С, днем -2... +3 °С; 27 октября -3... -8 °С, днем -3... +2 °С, — написано на сайте.

По данным сервиса Gismeteo, в Ханты-Мансийске ожидаются сильные ветры и осадки в виде дождя и снега 25 октября. Устойчивый минус придет 26 октября ночью, днем в окружной столице будет около нуля градусов с ветром 4–5 метров секунду.

В Сургуте во вторник ожидается ветер с порывами до 18 метров в секунду и осадки в виде снега и дождя, воздух прогреется до +1 градуса, а в среду придут холода, синоптики сообщают, что стрелки термометров упадут до -4 градусов, будет пасмурно.

В Нижневартовске во вторник ветры усилятся до 8–15 метров секунду, похолодает до -1. В среду в столице Самотлора будет до -3 и пасмурно с ветром в 2–3 метра в секунду.

Ранее 86.RU сообщал, что в ХМАО 22 октября жители наблюдали северное сияние.

Югорчане поделились завораживающими фотографиями в соцсетях, смотрите, какие кадры получились.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем