RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

747мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Как в Сургуте поддерживают малый и средний бизнес, рассказали во время прямого эфира

Как в Сургуте поддерживают малый и средний бизнес, рассказали во время прямого эфира

Он прошел на странице администрации города в социальной сети «ВКонтакте»

Зрители онлайн-трансляции получили ответы на многие важные вопросы

На странице администрации Сургута в социальной сети «ВКонтакте» прошел прямой эфир, где рассказали о поддержке малого и среднего бизнеса.

Посмотреть онлайн-трансляцию в записи и узнать, как город поддерживает самозанятых граждан, как решать проблемы с поставкой комплектующего оборудования и многое другое, можно по ссылке.

Исполняющая обязанности начальника управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма Екатерина Борисова не только проконсультировала, как предпринимателям компенсировать часть затрат, но и ответила на вопросы сургутян, поступившие через систему ЦУР «Инцидент Менеджмент».

Среди них был вопрос о помощи социальным предпринимателям.

— В данном случае владелец бизнеса может обратиться в администрацию Сургута за субсидией на возмещение части затрат на аренду нежилых помещений, оплату коммунальных услуг, приобретение оборудования и лицензионных программных продуктов, а также иные затраты. Максимальный размер субсидии в данном случае составляет 700 тысяч рублей в год в целом на одного участника, — прокомментировала Екатерина Борисова.

Ближайший прием заявок стартует 26 сентября и продлится до 7 октября включительно. Получить консультацию можно у специалистов отдела развития предпринимательства по телефонам: 52-21-22, 52-22-28. Подать заявку можно на инвестпортале Сургута.

Следить за актуальной информацией для предпринимателей города можно в телеграм-канале «Инвестируй в Сургут».

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем