RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

южн.

764мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новости Сургута Отопительный сезон Тепло в квартиры сургутян подадут за 4 дня. Узнайте, когда подключат ваш дом

Тепло в квартиры сургутян подадут за 4 дня. Узнайте, когда подключат ваш дом

Управляющие компании начали работы по заполнению внутридомовых систем отопления

Скоро в домах Сургута появится тепло

В понедельник, 12 сентября, в жилые дома Сургута начнут подавать тепло. Поэтапное подключение отопления будет проходить в течение четырех дней, на пятый запланированы пусконаладочные работы. Первыми тепло получат жители Маяковского, Пушкина, Энергетиков, Университетской, Быстринской и других улиц.

9 сентября управляющие компании города начали работы по заполнению внутридомовых систем отопления. Объявления об этом появились на подъездах накануне.

С подробным графиком подключения жилых домов Сургута, которые относятся к Городским тепловым сетям, можно ознакомиться здесь.

Если после подачи отопления в квартирах будет холодно, нужно обратиться в управляющую компанию. Сотрудник должен принять заявку, сообщить ее номер и свои фамилию, имя и отчество, зафиксировать ваши данные, адрес помещения (согласно постановлению правительства РФ от 06.05.2011 № 354 п. 105 и 106). Какой должна быть температура в помещениях после подачи тепла, можно узнать здесь.

Ранее тепло начали подавать в школы, детские сады, поликлиники и больницы, а также другие объекты социальной сферы Сургута. В прошлом году жилые дома города начали подключать к отоплению 13 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем