RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

761мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новости Сургута Полицейские и росгвардейцы Югры вернулись домой после выполнения задач на Северном Кавказе и в Донбассе

Полицейские и росгвардейцы Югры вернулись домой после выполнения задач на Северном Кавказе и в Донбассе

Бойцов встретили на железнодорожном вокзале Сургута

Бойцов встречали родные, друзья, сослуживцы и командование
1 из 4
Бойцов встречали родные, друзья, сослуживцы и командование

На днях в Югру вернулись сводный отряд полиции, который находился в служебной командировке на Северном Кавказе, а также бойцы Росгвардии, которые участвовали в спецоперации по защите Донбасса.

Вечером 22 июня на железнодорожный вокзал Сургута прибыл сводный отряд полиции Югры, который находился в служебной командировке на Северном Кавказе полгода. Его встретили семьи, друзья и сослуживцы. Заместитель начальника УМВД России по Югре Сергей Лёпа поздравил полицейских с возвращением и поблагодарил за достойную службу, которую они несли вдали от дома. Сотрудникам вручили нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарственные письма.

Сводный отряд с декабря прошлого года обеспечивал правопорядок и общественную безопасность, защищал права и свободы граждан на Кавказе, взаимодействуя с местной полицией. В составе югорского отряда 50 человек — это специалисты различных подразделений полиции Югры.

1 из 3

Двумя днями ранее на перроне Сургута чествовали бойцов Росгвардии, которые вернулись домой после выполнения задач во время спецоперации по защите Донбасса.

На торжественном митинге личный состав с возвращением и успешным выполнением работы поздравил начальник окружного Управления Росгвардии Евгений Симаков. Здесь же бойцам были вручены нагрудные знаки «Участника боевых действий» и «За отличие в службе», одна медаль «За Отвагу» и одна — «За разминирование».

За службу солдат поблагодарила заместитель главы города Сургута Анна Томазова:

— Это большая гордость и честь встречать вас на сургутской земле. Самая главная радость для нас, что вы все живы и здоровы. Сегодня мы вместе с юным поколением, волонтерами, общественниками чувствуем гордость, потому что вы для нас — пример героизма, пример верности Отечеству. То, как когда-то вы приняли эстафету от прадедов доблестно нести свою службу, помогать тем, кто в этом нуждается, так и они учатся у вас служению родине. Спасибо за ваш героизм!

Сейчас бойцов Росгвардии и сводный отряд полиции ждет короткий отдых, после они вернутся к выполнению служебных обязанностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем