RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

вос.

764мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В магазине Сургута возник конфликт из-за длины волос ребенка

В магазине Сургута возник конфликт из-за длины волос ребенка

Сотрудники магазина назвали инцидент шуткой

Сотрудники магазина назвали инцидент шуткой

В магазине Сургута в 24-м микрорайоне мальчику отказались продавать продукты из-за прически. По словам матери 12-летнего ребенка, Ксении Гуськовой, сына оскорбляли и сказали, что не пустят в магазин, пока он не пострижется.

У 12-летнего школьника удлиненные волосы, которые он собирает в хвостик. В магазине «КИТ» по улице Ивана Кайдалова продавец взял в руки ножницы и сказал, что сейчас пострижет мальчика под ноль.

— А тебя дома родители с девочкой не путают? Ты им передай, чтобы постригли тебя. Пока мужскую прическу не сделаешь, в магазин больше не пущу, — цитирует продавца Ксения Гуськова.

Ксения Гуськова зашла в магазин, чтобы обсудить с администрацией инцидент с ее сыном, но с ней не стали разговаривать и выгнали, сославшись на право частной территории. Югорчанка намерена обратиться в полицию и написать заявление на владельца и продавца магазина за угрозы и оскорбления.

В комментариях к сообщению Ксении Гуськовой сотрудники магазина «КИТ» назвали историю клеветой и шуткой. Корреспонденту 86.RU сообщили в магазине, что никто не отказывался обслуживать ребенка, продавец «просто уточнил, ты мальчик или девочка». По поводу хамского отношения к матери ребенка в магазине заявили, что «женщина орала, поэтому ее попросили выйти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем