Город День города в Сургуте Новости Сургута Нелетная погода: сможет ли ветер и дождь помешать выступлению пилотажной группы «Русские Витязи»

Нелетная погода: сможет ли ветер и дождь помешать выступлению пилотажной группы «Русские Витязи»

Местные синоптики дали свой прогноз

В сентябре «Русские Витязи» не смогли выступить в Сургуте из-за плохой погоды

В предстоящие праздники в Сургуте ожидается переменная облачность, ветер с порывами до 10–12 метров в секунду, небольшой дождь. По словам местных синоптиков, метеоусловия не должны повлиять на выступление пилотажных групп, которые запланированы на 11 и 12 июня. Температура воздуха будет варьироваться от +18 до +20 градусов, что также является нормой. Грозы не предвидится.

— Будет обычная летняя погода, характерная для этого времени года, — сообщили 86.RU в сургутском отделении окружного Гидрометеорологического бюро.

Ранее 86.RU сообщал, что 11 июня летчики пилотажной группы «Русские Витязи» выполнят тренировочные полеты, а 12-го состоится основное выступление. Сургутяне смогут понаблюдать за фигурами высшего пилотажа в 18:00 на объездной дороге. Также мы публиковали схему перекрытия городских магистралей в День города. С полной программой праздника можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем