RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

вос.

765мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Новости Нижневартовска Штормовое предупреждение в Югре В Нижневартовске буря повредила крыши веранд в детском саду

В Нижневартовске буря повредила крыши веранд в детском саду

Из-за непогоды временно решено приостановить подачу газа на городской мемориал

Жители соседних домов стали очевидцами последствий бури в Нижневартовске

Шквальный ветер до 30 м/с привел к локальным чрезвычайным происшествиям в столице Самотлора. В группе «Официальный Нижневартовск» во «ВКонтакте» сообщается, что все точечные повреждения фиксируются управлением ГО и ЧС. Службы оперативно выезжают на места для устранения последствий непогоды.

Так, 31 марта на территории детского сада № 80 «Светлячок», расположенного на улице 60 лет Октября, ветер повредил крыши трех веранд. Спасатели выехали в образовательное учреждение. Работы по устранению последствий стихии ведутся. Пострадавших нет.

В детском саду информацию 86.RU не опровергли, но комментарии давать не стали, сославшись на запрет городского департамента образования.

Кроме того, департамент ЖКХ администрации Нижневартовска сообщил о временном прекращении подачи газа на мемориал «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.». Это решение городские власти также приняли в связи со штормовым предупреждением, объявленным в регионе. При благоприятных погодных условиях подача газа будет возобновлена, сообщает «Официальный Нижневартовск».

Ранее 86.RU сообщал о ДТП с участием 22 автомобилей, которое произошло в Нефтеюганском районе из-за плохой видимости. Кроме того, 31 марта шквальный ветер стал причиной отключения электричества в Солнечном и Локосово Сургутского района. В Сургуте метель вывела из строя городские светофоры. Движение на трех зимниках в ХМАО временно приостановлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем