RU86
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

с-в.

772мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новости Нижневартовска Вартовчанин оставил признание в любви девушке, и теперь его ищут энергетики

Вартовчанин оставил признание в любви девушке, и теперь его ищут энергетики

Они не оценили творчество мужчины и требуют нарисовать красивый рисунок

Оценила ли Кристина послание — неизвестно

Красную надпись «Кристина, я тебя люблю» — сложно не заметить, она недавно появилась на одном из зданий, принадлежащих АО «Горэлектросеть», и разгневала энергетиков. Теперь они требуют, чтобы автор признал свою ошибку и исправил ее. В противном случае фотографии влюбленного вартовчанина передадут в полицию вместе с заявлением о порче имущества.

Вартовчанин попал в объектив камеры наблюдения

— Признание сделано из высоких побуждений, поэтому мы решили отнестись с пониманием к этому поступку. Если молодой человек стал настолько взрослым, что набрался смелости признаться в любви девушке, считаем, у него должно хватить ответственности признать свою оплошность. Пока это «геройство» можно трактовать как порчу чужого имущества и вандализм. Мы ждем, что автор объявится и закрасит свое граффити или нарисует что-то более эстетичное и красивое. Краской и кисточкой мы его обеспечим. Нам совсем не хочется переводить эту романтическую историю в юридическую плоскость и наказывать парня штрафом. Надеемся также, что Кристина оценит этот настоящий мужской поступок, — сообщил заместитель генерального директора по безопасности АО «Горэлектросеть» Виктор Коротков.

Энергетики не в первый раз готовы предоставить свои стены для украшения города. Прошлым летом объекты стали холстами для граффити уличных художников, участников арт-фестиваля «МОсты». Их работы действительно украсили город, сделали его ярче и до сих пор радуют вартовчан. Однако, по словам Галины Романенко, начальника пресс-службы предприятия, даже поверх этих профессиональных граффити появляются неприличные слова и картинки.

Нефтяников, 86
Нефтяников, 89
Северная, 6а
Спортивная, 21а
Остановка «Ромашка»
1 из 5
Нефтяников, 86
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем