RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

762мм 60%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Жительница Ханты-Мансийска отметила 100-летний юбилей

Жительница Ханты-Мансийска отметила 100-летний юбилей

Женщина воспитала 5 детей. У нее 8 внуков и 11 правнуков

С юбилеем жительницу Ханты-Мансийска поздравили соцработники

Ветеран Великой Отечественной войны, жительница окружной столицы Анна Плеханова отметила свой 100-летний юбилей. В Югре женщина прожила больше полувека. Она родила 5 детей, воспитывает внуков и правнуков.

В день рождения Анне Митрофановне вручили поздравление президента Владимира Путина. Не оставил без внимания событие и глава города.

— От всей души поздравляю с юбилеем! Вы принадлежите к тому поколению, которое пережило суровые годы Великой Отечественной войны и годы послевоенных лет. Самоотверженным трудом вы внесли огромный вклад в развитие родной земли, — отметил в поздравительной открытке Максим Ряшин.

Анна Митрофановна живет в Ханты-Мансийске с 1948 года. До 1963 она работала в окружном отделе народного образования. Позже была корректором в редакции газеты «Ленинская правда», откуда в 1972 году ушла на пенсию.

В числе ее наград медаль «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» и медаль Материнства II степени. Анна Митрофановна воспитала 5 детей, имеет 8 внуков и 11 правнуков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем