Комментарии к публикации «Откровения торговца «массажными креслами»: продают «всего» за 240 тысяч, наживаясь на самых доверчивых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Дима
5 мая 2021 в 15:18

Отличная накидка, пользуюсь регулярно, реально крутой массаж! Отличный помошник при неожиданных болях!

Алина
5 мая 2021 в 11:11

Есть и у меня такая накидочка) я пробовала все виды массажа, но мне больше всего понравился вибрационный. Выставляю таймер на 12 минут, и после этого чувствую себя бодрой и здоровой! Будет отличным помошником тем у кого проблемы со спино.

Таня
5 мая 2021 в 14:51

Хорошая вещь, я более, чем довольна. Пользуемся с мужем по очереди, все нравится. Режим массажа можно выбирать самостоятельно, спинка достаточно высокая, в общем все ок)

Кристина
5 мая 2021 в 15:50

Массажная накидка отлично прогревает и разминает спину. Она идеально подойдет для всей семьи. Пользуемся часто и уже месяцев 8, за это время она еще нас еще не подводила!

Крис
5 мая 2021 в 20:17

Массажёр суперский!

Крис
10 мая 2021 в 21:41

Массажёр суперовский!

Катя
30 мая 2021 в 15:32

Отличное кресло!

Кэтрин
30 июн 2021 в 19:21

Невероятно крутой массаж мне сделали на мероприятии, всё очень понравилось!

Павел
1 июл 2021 в 15:31

Мероприятие просто шикарное, рассказали много интересного и полезного, да ещё и с подарком домой отправили!

Аркадий
7 июл 2021 в 18:15

Очень понравилась накидка и мероприятие, презентация достойная, советую всем!

Аврора
22 июл 2021 в 16:22

Купили накидку, остались довольны, пользуемся уже около месяца. Вечером минут 10-15 посидишь и уже легче, усталость снимается. Иногда можно и побольше посидеть. В инструкции написано что надо с врачом посоветоваться, но это наверное касается инфракрасного режима или когда паталогия какая нить к массажу. Покупкой я осталась довольна, рекомендую, как хорошую альтернативу массажному креслу.

Елизавета
26 июл 2021 в 17:05

Люблю посещать разные мероприятия и это не стало исключением, получила много позитивных эмоций, и кучу полезных советов!

Динар
28 июл 2021 в 21:30

Работаю дальнобойщиком и всегда беру эту накидку в дорогу, не разлучаюсь с ней ни на минуту, так сказать. Когда мои коллеги увидели её, и я рассказал что это, они заказали такую же. А пока ждут доставку, (кстати, которая быстрая) берут у меня на пользование на пару часов, потому что уже невыносимо ездить, всегда сидя. Спина жутко болит, а с накидкой этого не чувствуется!

София
23 авг 2021 в 19:11

Массажёр просто шикарный, пользуюсь ним уже около года и просто в восторге от невероятной его работы. Качество просто на высоте и при этом доступная цена, советую!

Гера
24 авг 2021 в 14:18

Отличная накидка с возможностью подогрева и массажа шеи, советую!

Лея
25 авг 2021 в 14:49

Нормальна накидка, чё вы наговариваете? Клёвая, с хорошим качеством!

валентин
1 сен 2021 в 21:38

Я также попал на такую презентацию, сестра позвала. Решили на двоих приобрести данную накидку. Ведем сидячий образ жизни. сами понимаете спина побаливает в конце рабочего дня. Купили и довольны как качеством продукции так и результатом. Да, согласен цена завышенная , но здоровье того стоит. И не видел ,что бы кого-то заставляли, что приобрести,или подписать не дав прочесть. Не вините других,вы сами отвечаете за свои необдуманные поступки.

Ася
6 сен 2021 в 22:27

Просто отличная массажная накидка, пользуюсь уже очень долго и просто в восторге!

Петя
8 сен 2021 в 19:06

Некоторое время назад, проходил несколько сеансов массажа у массажиста. После курса массажа чувствуется и легкость в спине, и неприятные ощущения в спине от перегрузок проходят. Но как правило такие сеансы массажа обходятся в кругленькую сумму. Что бы значительно сэкономить на массаже, я приобрел массажную накидку, и просто в восторге

Инна
13 сен 2021 в 21:39

Эта накидка воплощение самого лучшего: высочайшее качество, очень приятная цена, хороший после массажный эффект. Вообщем лучше массажёра я ещё не встречала!

Ирина
17 сен 2021 в 22:57

Очень нравится пользоваться этой массажной накидкой! Ни капли не пожалела что купила её!

Ник
22 сен 2021 в 22:39

Накидка шикарная, просто бомба!

Василиса
28 сен 2021 в 21:18

Хорошая массажная накидка с высоким уровнем качества и доступной ценой!

Женя
4 окт 2021 в 22:50

Пользоваться этой накидкой для меня одно удовольствие, хорошее качество и действие. так же имеет приятную цену!

Паша
6 окт 2021 в 17:49

Пользоваться этой накидкой для меня одно удовольствие, хорошее качество и действие. так же имеет приятную цену!

Алина
11 окт 2021 в 20:37

Хорошая фирма и хорошие накидки, похоже они пользуются большим спросом у многих людей, и имеет возможность лечить вашу спину даже в полевых условиях!" на "Спасибо фирме Hakuto за такую возможность пользоваться качественной продукцией, и при этой по доступной для всех цене

Ася
12 окт 2021 в 23:01

Покупкой я довольна, доставили быстро. Ни чего не сломалось, хотя пользуемся все семьей и часто. Помимо функциональности, накидка еще и красивая, хорошо смотрится на нашем кресле)

Василиса
13 окт 2021 в 20:55

Покупкой я довольна, доставили быстро. Ни чего не сломалось, хотя пользуемся все семьей и часто. Помимо функциональности, накидка еще и красивая, хорошо смотрится на нашем кресле)

Анна
14 окт 2021 в 20:14

накидка суперская, всем советую!

Вадим
1 ноя 2021 в 19:49

Очень понравилась презентация, нам рассказывали много полезных лайфхаков и даже сделал массаж на новом профессиональном оборудовании!

Илона
3 ноя 2021 в 18:38

Накидка просто бомба, пользоваться ней одно удовольствие, рада что купила её

Григорий
18 ноя 2021 в 18:55

Пользоваться этой накидкой мне очень нравиться, 10 из 10.
Странно что в комментариях люди пишут гадости

Дана
24 ноя 2021 в 23:13

Просто отличная накидка, мне очень нравиться ней пользоваться, качество просто бомба!

Иванка
6 дек 2021 в 22:07

Накидка запакованная в полиэтиленовый пакет и коробку, плюс в коробке еще лежит защита. На коробке указана вся интересующая информация о товаре на нескольких языках. В комплекте все есть, докупать ничего не нужно)

Кристина
9 апр 2021 в 20:41

Благодаря этому массажному креслу у меня восстанавливается подвижность мышц, убираются застойные явления в спине, снимается усталость, мышцы приводятся в тонус.Покупка вышла нам в хорошую сумму ,но мы гасили ее не сразу а частично.Но без нее ,мое здоровье не было бы в том состоянии ,в каком оно сейчас.

Федор
9 апр 2021 в 21:02

Прекрасное кресло. Возможно немного дороговато, но где вы видели, чтобы качественная продукция стояла дешево. Не вижу ничего плохого в стоимости товара, так как какая цена такое и качество.

Марина
10 апр 2021 в 12:56

Услуги массажиста не давали мне такого результата как это массажное кресло. Рекомендую всем свои знакомим и родственникам, это просто находка.

Виталий
10 апр 2021 в 12:55

Пользуюсь уже давно этим массажным креслом , никаких нареканий нет. отлично работает.

Маргарита
10 апр 2021 в 15:00

Как по мне ,качественный продукт за копейки не купишь! Подарила супругу такое кресло,он забыл что такое обезболивающие таблетки и теперь только массажем избавляется от болей.Да и сама частенько пользуюсь креслом .

Лариса
12 апр 2021 в 20:22

Уже долго пользуюсь массажной накидкой, и советую ее всем своим знакомым, заметно улучшилось состояния, массаж идет по всей спине, еще можно менять интенсивность, и выбрать зону где нужно сделать массаж.

Иннокентий
13 апр 2021 в 21:06

Благодаря тому что у меня появилась массажная накидка, я смог облегчить боли в спине.

Евгения
13 апр 2021 в 22:48

Эта накидка просто моё спасение 👍🔥

Николай
14 апр 2021 в 13:10

Я максималист, если покупать массажное кресло - так сразу лучшее.
Тестировал много разных фирм - производителей массажных кресел, могу с легкостью сказать, что именно это понравились больше всех,даже не смотря на свою цену!

Полина
14 апр 2021 в 13:18

Безумно рада покупке! Отличное кресло, очень помогает при неожиданных болях, снимает напряжение в мышцах, улучшает кровообращение и также помогает просто себя отлично чувствовать.

Анатолий
14 апр 2021 в 18:51

Без лоха и жизнь плоха, а лохов хватает😂

Артём
14 апр 2021 в 20:33

Никто никого не заставляет что-то покупать. Люди сами это делают

Роман
15 апр 2021 в 14:53

Отличное кресло, безотказно работает, оно просто оправдало все мои ожидания. Теперь я самостоятельно справляюсь с болями без медикаментов и походов в больницу.

Руслан
15 апр 2021 в 15:48

Мне для своего здоровья ничего не жалко, вот и купил кресло. Оправдало оно себя сразу же после первого прохождения массажа. Моей супруге очень понравился нефритовый массаж он улучшает кровообращение, имеет омолаживающий и расслабляющий эффект, который держится намного дольше чем обычный.

Никита
15 апр 2021 в 17:59

Хорошая массажная накидка пользуюсь ей с удовольствием как дома так и на работе. Чувствую с ней себя гораздо лучше.

Игорь
15 апр 2021 в 21:11

До появления этого массажёра не знал что делать.Очень беспокоила спина. На данный момент боль ушла, чему я очень рад

Глеб
16 апр 2021 в 19:06

Никогда не было проблем со спинной. Приобрел данный масажёр, так как очень люблю массажи.

Иван
16 апр 2021 в 21:34

Такой кипиш развели. Мошенники на каждом шагу. Просто кто-то соображает мозгами, а у кого-то с этим плоховато

Яна
20 апр 2021 в 21:06

Массажная накидка это отличная профилактика для спины, также накидка может выполнять несколько видов массажа

Елисей
21 апр 2021 в 21:06

После покупки получил кучу удовольствия от использования еще и самочувствие улучшилось. Теперь всем коллегам рекомендую.

Ангелина
22 апр 2021 в 11:14

Хорошая вещь, я более, чем довольна. Пользуемся с мужем по очереди, все нравится. Режим массажа можно выбирать, хранить тоже легко и просто так как занемает мало места, в общем все ок)

Лина
22 апр 2021 в 13:40

Массажная накидка отлично прогревает и разминает спину. Она идеально подойдет для всей семьи. Пользуемся часто и на протяжении 8 месяцев она еще нас не подводила! Отличная идея для подарка близким.

Ольга
22 апр 2021 в 22:24

Массажёр давным давно доказал свою эффективность

Полина
23 апр 2021 в 11:09

Расслабиться после трудового дня особо некогда. Поэтому я решила приобрести массажную накидку. Замечательно массируют шею и позвоночник. Удобно использовать когда работаешь за компьютером. Всего 15 минут и усталость дня как рукой снимает, после такой разрядки можно вполне уделить время супруге и детям.

Николай
23 апр 2021 в 20:16

Массажную накидку мы приобрели на мероприятии .Купили ее в подарок моим родителям.Сделана она хорошо, качественно,да и в целом массаж делеет хорошо, но использовать можно только в сидячем положении,а хотелось бы и полежать ) Но родители заметили улудшения после массажа !

Вадим
23 апр 2021 в 21:32

Задолбали эти боли в спине, купил массажёр и не мучаюсь

Игорь
26 апр 2021 в 21:41

Вот обратил внимание на накидку от фирмы , и в ближайшем будущем хочу ее приобрести.

Инна
27 апр 2021 в 11:40

За не большие деньги качественная вещь. Работает исправно. Недостатков я искала, но таких и не нашла))) Теперь наслаждаюсь отличным массажем не выходя из дома!!

Алина
27 апр 2021 в 12:59

Это безопасная и очень эффективная накидка. Я практически забыла о болях в спине после покупки. Проблем с накидкой у меня не было)

Лариса
27 апр 2021 в 13:08

Накидку советую, мне очень нравится! Она практичная, качественная, материал обшивки прочный и износостойкий, а массаж очень достойный!) одним словом хороший вариант!!!

Диана
27 апр 2021 в 13:39

Накидка произвела хорошее впечатление)))) Обожаю этот массаж, включаю каждый день))) Здорово расслабляюсь и отдыхаю, отлично что разминает всю спину и шею! рекомендую всем)))

Лора
27 апр 2021 в 13:53

Когда накидка появилась в моем доме поначалу отнеслась к ней скептически. Какая-то непонятная накидка, несолидная и простенькая... несерьезно в общем. Но очень скоро свое мнение мне пришлось поменять. Накидка стала моей очень хорошей и доброй помощницей, делает массаж, как профессиональный массажист. Тем более удобно брать с собой в поездки, зонами массажа можно управлять самой.

Евгения
27 апр 2021 в 16:51

Классная накидка, мне в ней все нравится!!! Есть функция подогрева и несколько других по интенсивности режимов массажа, проста и удобная в использовании. Хочу такую купить и для своих родителей.

Евгения
27 апр 2021 в 17:17

Хорошая накидка, цена адекватная, массаж хорошего качества, можно выбирать подходящий режим. Предусмотрена функция подогрева, спина теперь не болит и шея не ноет=)

Сева
27 апр 2021 в 17:51

Удобно, что накидку можно использовать как в домашних условиях, так и в автомобиле. Массажный эффект просто нереальный, воздействует на все участки спины.

Саша
27 апр 2021 в 21:15

Отличный массажер: удобен в использовании, а самое главное - эффективен!!!За неделю уже виден результат! Пользоваться очень удобно, вибрация вполне умеренная и на руки сильно воздействует.

Евгений
29 апр 2021 в 19:19

Офигенный массажер, мне и моей жене очень нравится!

Денис
29 апр 2021 в 21:25

Шо сказать, те кто, ведутся на что-то, сами виноваты. Кто-то и наживается на таких дураках

Евгения
30 апр 2021 в 18:26

Супер! Купили и не пожалели!

Денис
3 мая 2021 в 21:13

Офигенный массажёр, мне и моей жене нравится!