RU86
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-6°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Россиянам разрешили пользоваться услугами курьерской компании во время изоляции

Россиянам разрешили пользоваться услугами курьерской компании во время изоляции

СДЭК не прекращает работу, но соблюдает нормы безопасности

Когда лучшая мера безопасности — избегать людные места, доставка спасет положение

Пока страна парализована пандемией, есть компании, которые не позволяют нам полностью заморозить свою жизнь и просто сидеть дома в ожидании перемен. Да, сейчас не самое подходящее время для встреч, гостей или посещения офисов. Но это не означает, что можно напрочь лишить себя приятных или важных дел.

Дистанционный шопинг, забота о родных и близких из других городов, решение неотложных рабочих задач — со всем этим поможет СДЭК. Многие тюменцы уже давно доверяют свои посылки этой международной курьерской службе — 20 лет стажа и около 2000 офисов по всему миру подтверждают надежность компании.

СДЭК и сейчас продолжает полноценную работу: доставляет частные посылки, заказы из интернет-магазинов, документы и грузы для бизнеса. Можно сделать отправление по России и за рубеж — передать привет близким или документы партнерам.

Вы можете выбрать удобный способ доставки: в ближайший пункт выдачи заказов или курьером домой. И не волнуйтесь — компания обеспечивает безопасность для клиентов: в офисах все поверхности дезинфицируются каждые 2 часа, сотрудники не допускают очередей и следят, чтобы посетители держали дистанцию; курьеры носят маски и перчатки, а посылки вручают без контакта с адресатом.

Бесконтактная доставка — услуга, разработанная специально для периода самоизоляции. Курьер оставляет посылку у порога и отходит на 2 метра. Вы забираете заказ и проверяете его. Если всё в порядке, сотрудник СДЭК отправляет вам через приложение СМС-код. Вы называете его курьеру и подтверждаете доставку. Если посылка не предоплачена, при вручении на ваш телефон придет ссылка — через нее можно мгновенно и безопасно перевести деньги. Без карт, терминалов и общения с курьером.

Доставка в пункт выдачи вам обойдется дешевле, но она не менее удобна. Вы найдете вывеску СДЭК в соседнем дворе или в паре остановок. Чтобы знать наверняка, просто выберите ближайший на официальном сайте компании. Или найдите в списке офисов нашего региона: Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Мегион, Лангепас, Нефтеюганск, Когалым, Нягань, Советский, Югорск, Урай.

ООО «СДЭК-Глобал» (ОГРН 1157746448463, ИНН 7722327689, 630007, г. Новосибирск, ул. Кривощековская, д. 15, корп. 1, этаж 1,2).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем