RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

768мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Магазин франшиз даст нужный импульс бизнесу

Магазин франшиз даст нужный импульс бизнесу

Выбрать бизнес и получить по нему помощь можно в специальном магазине франшиз.

Открыть свой бизнес с нуля – дело нелегкое, особенно если речь идет о большом городе. Конечно, город с миллионным населением порождает массу возможностей для предпринимателя, но желающих воспользоваться ими бывает еще больше. Не секрет, что торговля в России сейчас развивается наиболее быстро. Покупательная способность населения привлекла в ряд регионов успешные и раскрученные федеральные и транснациональные компании.

Такой широкий спектр товаров и услуг и тем более огромное количество предлагающих их компаний привели к образованию в мегаполисах жесткой конкурентной среды. Открыть свой бизнес довольно сложно, но выходом для амбициозных и предприимчивых предпринимателей может стать приобретение франшизы. Сделать это довольно просто – необходимо лишь зайти в магазин франшиз и выбрать интересный для себя бренд.

Покупка франшизы даст мощный импульс к развитию компании. Компания – продавец бренда – франчайзер предложит не только свою марку, но также поможет с организацией бизнеса: снабдит технологией, предоставит бизнес-план. Более того, франчайзер предлагает консультативную помощь по ведению бизнеса, поддержку в ведении переговоров и некоторые льготы.

Покупка франшизы поможет решить целый пакет проблем:

  1. Раскрутка бренда.

  2. Поиск своего пути, составление бизнес-плана, стратегии развития. Как правило, специалисты франчайзера подготавливают, отрабатывают и корректируют их сами.

  3. Консультативная помощь. Ведя свой бизнес, предпринимателю не раз придется обращаться к специалистам в разных сферах, для того чтобы решать те или иные проблемы. При этом качество этих консультаций не всегда соответствует затратам на них. При покупке франшизы франчайзер оказывает своему покупателю необходимую консультативную помощь – ему успех клиента так же важен, как и бизнесмену, ведь от того, как успешно он представляет его марку, зависит привлекательность всего бренда.

  4. Льготы. Компания-франчайзер имеет обширные связи, которыми может поделиться с франчайзером. Это очень важный козырь в конкурентной борьбе!

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем