RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

761мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Самые высокооплачиваемые вакансии в Сургуте в ноябре

Самые высокооплачиваемые вакансии в Сургуте в ноябре

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала более 1000 вакансий в Сургуте и выяснила, какие являются самыми высокооплачиваемыми. В ноябре больше других работодатели платили водителям, менеджерам продаж и менеджерам по туризму.

Самые высокие заработки в Сургуте у водителей. Работодатель обещает до 250 000 рублей сотруднику со своей грузовой машиной и термобудкой на 3-5 тонн. Работа подразумевает перевозку пива и минеральной воды по направлению Нефтеюганск, Пыть-ях, Федоровка и Ханты-Мансийск.

Менеджер по продажам может рассчитывать на 150 000 рублей. При этом сотрудник должен обладать активной жизненной позицией, коммуникабельностью и клиенториентированностью.

150 000 рублей – зарплата менеджера по туризму в Сургуте. Работодатель ждет от успешного кандидата грамотной речи, активной жизненной позиции, ответственности и обязательное знание английского языка.

Менеджер активных продаж будет зарабатывать до 150 000 рублей. Главное требование от работодателей, помимо опыта работы от 1 года, – умение вести переговоры, обучаемость, коммуникабельность и высокая работоспособность.

До 120 000 обещают платить рихтовщику кузовного цеха с опытом работы более 3 лет. Сотрудник требуется на полный рабочий день с графиком 4 через 2. Обязательно умение работать с гидравликой, спотером и полуавтоматом.

Руководитель розничной сети в Сургуте будет получать до 110 000 рублей. Требуемый опыт для сотрудника – более 5 лет на руководящей должности. Из личных качеств кандидат должен обладать самостоятельностью, инициативностью и организаторскими способностями.

100 000 рублей – такая заработная плата будет у монтажника натяжных потоков. Из требований к кандидату – опыт работы. Работодатель обещает обеспечить сотрудника регулярными заказами.

100 000 рублей предлагают продавцу-консультанту брендовой одежды и обуви. Сотрудник с опытом работы от года требуется на полный рабочий день. Работодатель видит на этой позиции общительного, целеустремленного и ответственного человека приятной внешности.

Администратор офиса по зарубежной недвижимости с опытом работы от 3 лет может рассчитывать на зарплату до 80 000 руб. Главные требования к сотруднику – знание основных туристических направлений, умение работать в системах бронирования. Знание английского языка не обязательно, но желательно.

Также 80 000 рублей будет получать инженер по охране труда на строительной площадке. Требуется сотрудник с опытом работы не менее 3 лет, готовый к регулярным командировкам на объект строительства.

Зарплата.ру в Сургуте находится на первом месте среди сайтов по поиску работы и персонала (по данным Liveinternet). База города включает в себя свыше 1300 вакансий и более 39 800 резюме. На сайте Зарплата.ру зарегистрировано более 600 работодателей Сургута.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем