RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

772мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На набережной Нижневартовска развернется hi-tech городок от «МегаФона»

На набережной Нижневартовска развернется hi-tech городок от «МегаФона»

В главный для вартовчан праздник – «Самотлорские ночи» – 11 июня компания «МегаФон» представит жителям города интерактивную площадку с увлекательными hi-tech-аттракционами. Гости мероприятия погрузятся в виртуальную реальность с помощью специальных очков и научатся управлять скоростным электромобилем.

В день города Нижневартовска на набережной реки Обь будет работать интерактивная площадка «По-настоящему рядом». Мобильный оператор познакомит горожан с современными технологиями в развлекательной форме.

Техно-профи смогут прокатиться на скоростных сегвеях. Поклонники виртуальной реальности – погрузиться в захватывающий аттракцион Oculus. Для творческих натур подготовлены познавательные мастер-классы по плетению цветочных венков, рисованию картин на футболках и экосумках. Любители социальных сетей узнают, как набрать 5000 подписчиков в своем Instagram-аккаунте. А знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы в многочисленных викторинах и конкурсах.

«Мы всегда стремимся идти в ногу со временем и дарить абонентам яркие поводы провести время с семьей и друзьями. В этот летний день вартовчане всех возрастов получат настоящий заряд положительных эмоций. А поделиться им с близкими в формате онлайн поможет наш скоростной мобильный Интернет», – рассказывает директор «МегаФона» в ХМАО-Югре и ЯНАО Денис Стукаленко.

Сделать перерыв между развлечениями и отдохнуть гости смогут в уютной лаунж-зоне. Здесь можно зарядить смартфон и выложить свои фотографии в социальные сети.

Интерактивная площадка «По-настоящему рядом» будет работать 11 июня с 11:00 до 17:00 на пересечении улиц Победы и Пикмана. Вход и участие во всех аттракционах бесплатные.

Подробнее о площадке на сайте проекта «По-настоящему рядом».

Возрастное ограничение 0+.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем