RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

зап.

765мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жители ХМАО смогут выиграть билеты на финал ЧМ–2016 по хоккею

Жители ХМАО смогут выиграть билеты на финал ЧМ–2016 по хоккею

Zepter International очень близки спортивные ценности – воля к победе и командный дух. Поэтому компания на протяжении многих лет поддерживает сотни мировых спортивных событий. С 1998 года компания Zepter International выступает официальным спонсором чемпионата мира по хоккею.

Вся российская команда Zepter испытывает большую гордость за то, что в 2016 году чемпионат мира по хоккею проходит в России. Не упустите уникальную возможность поболеть за нашу сборную с трибун. Примите участие в викторине Zepter и выиграйте один из билетов на финал ЧМ по хоккею – 2016 и другие призы. Для участия в викторине перейдите по ссылке и ответьте на два простых вопроса.

Сроки проведения акции – с 14 марта по 18 мая 2016 года. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте здесь.

Одна из главных целей Zepter – сохранение здоровья людей. А кто, как не профессиональные спортсмены, нуждается в регулярной помощи при восстановлении здоровья? Для достижения наилучших результатов в процессе выздоровления компания Zepter разработала и медицинский прибор «Биоптрон», который используется профессионалами в больницах, оздоровительных и спортивных центрах, а также в домашних условиях. На протяжении 20 лет проводились мировые клинические исследования применения «Биоптрон» при различных травмах. Положительные рекомендации прибору даны для лечения поврежденных мягких тканей мышц, сухожилий и связок, а также при острых и хронических ранах, снятия боли в суставах и позвоночнике и ускоряет реабилитацию даже при таких серьезных травмах, как переломы.

До 22 мая 2016 года компания Zepter дарит скидку 20% не только на прибор «Биоптрон», но и на всю свою продукцию. Скидка предоставляется для участников викторины Zepter.

Всю подробную информацию можно получить в офисе компании Zepter по адресу: Сургут, ул. 30 лет Победы, 21, телефон (3462) 21-50-09; Ханты-Мансийск, ул. К-Маркса, 18, телефон (3467) 35-64-89.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией Zepter

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем