RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

747мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сбербанк предлагает «Экспресс-ипотеку»

Сбербанк предлагает «Экспресс-ипотеку»

В Центре развития бизнеса Нижневартовского отделения Сбербанка состоялся круглый стол с представителями агентств недвижимости города. Главной темой совещания стала реализация коммерческой недвижимости на территории Нижневартовска.

«Сегодня в городе идет активная застройка новых микрорайонов. И во многих домах первые этажи строятся под офисы или магазины, чтобы предпринимателям не приходилось тратить время и деньги на перевод жилой недвижимости в нежилую, – комментирует управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка Оксана Потапова. – Но порой предпринимателям не всегда под силу самостоятельно приобрести коммерческую недвижимость, зачастую ее стоимость выше обычных квартир. И в таких ситуациях мы предлагаем воспользоваться новым финансовым продуктом Сбербанка "Экспресс-ипотека"».

Программа кредитования «Экспресс-ипотека» рассчитана на предпринимателей, которые ведут свою деятельность более двух лет и чей доход составляет до 60 млн рублей в год. Кредит можно оформить сроком от 6 месяцев до 10 лет при первоначальном взносе от 20% от стоимости недвижимости. Максимальная сумма кредита составляет 5 млн рублей.

«Экспресс-ипотека» позволяет предпринимателям приобрести коммерческую недвижимость, а также помещения с земельным участком, на котором они расположены. При этом Сбербанк индивидуально устанавливает процентную ставку по кредиту, но не менее 17% годовых. Обязательное условие «Экспресс-ипотеки» – поручительство близких родственников и оформление в залог приобретаемой недвижимости.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем