RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

747мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Без вести пропавшего в ХМАО мужчину убил коллега-вахтовик

Без вести пропавшего в ХМАО мужчину убил коллега-вахтовик

В Югре в октябре 2015 года было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения мужчины 1988 года рождения. Сотрудникам полиции удалось установить лицо, причастное к совершению преступления в отношении без вести пропавшего. Им оказался житель Курганской области 1967 года рождения, также работающий вахтовым методом.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по ХМАО-Югре, по предварительным данным, в сентябре 2015 года пропавший должен был выехать на поезде из Пыть-Яха в Республику Башкортостан к месту проживания после рабочей вахты. Однако на поезд мужчина не сел, данные о его месте нахождения отсутствовали, в связи с чем он был объявлен в розыск.

По данным следствия, 18 сентября 2015 года потерпевший пришел к своему знакомому домой, где между мужчинами в ходе распития алкоголя произошла ссора. Ссора переросла в драку, в ходе которой хозяин квартиры задушил гостя. Чтобы скрыть следы преступления, нападавший вывез тело погибшего в лесной массив, где оставил, забросав ветками.

Нападавший задержан, решается вопрос о предъявлении ему обвинения, а также избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем