RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-в.

761мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Югре по горячим следам задержали грабителя в женской куртке

В Югре по горячим следам задержали грабителя в женской куртке

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Кондинскому району поступило сообщение от продавца продовольственного магазина о том, что неизвестный человек открыто похитил продукты питания и табачные изделия, рассказали в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.

Продавец пояснила, что похититель был одет в женскую куртку, также женщина описала некоторые физиологические особенности преступника. На розыск подозреваемого был ориентирован весь личный состав районной полиции. Однако в дежурные сутки установить личность грабителя не представилось возможным, существенно осложняло работу полицейских отсутствие системы видеонаблюдения в магазине, которая бы позволила стражам порядка идентифицировать личность злоумышленника.

Буквально на следующий день в отдел полиции вновь поступило сообщение о совершении кражи дамской сумочки из административного здания. В ходе проведения проверки по данному заявлению, полицейские установили личность подозреваемого, который ранее неоднократно попадался в поле зрения правоохранителей. Им оказался 16-летний молодой человек, который на данный момент не учится и не работает. В квартире молодого человека полицейские обнаружили одежду, по описанию похожую на ту, в которую был одет грабитель из магазина.

В результате проведенных мероприятий подозреваемый сознался в совершении обоих преступлений. В настоящее время часть похищенного изъята, по данным фактам проводятся проверки и решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам состава преступления, предусмотренных ст. 161 и 158 УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем