RU86
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 77,49
EUR 88,53
Город Топ-менеджера из Югорска похитили двое челябинцев

Топ-менеджера из Югорска похитили двое челябинцев

Топ-менеджера из Югорска похитили двое челябинцев | 86.ruТоп-менеджера из Югорска похитили двое челябинцев | 86.ru

Следственные органы предъявили обвинение двум челябинцам, похитившим топ-менеджера югорского газотранспортного предприятия. По версии следствия, они требовали у него 17 миллионов рублей в качестве выкупа. Об этом сегодня, 8 февраля, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК РФ региона Владимир Шишков.

Установлено, что 2 февраля жители Челябинска, угрожая ножами, похитили в своем городе 36-летнего жителя Тюменской области и увезли его в частный дом в Калининском районе, потребовав 17 миллионов рублей за освобождение. На следующий день злоумышленников задержали. Похищенный тюменец не пострадал.

«Они обвиняются по части второй статьи 126 УК РФ "Похищение человека". В настоящее время в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – рассказал Владимир Шишков корреспонденту Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем