RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

771мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полицейский в Нижневартовске спас жизнь потерявшей сознание девушке

Полицейский в Нижневартовске спас жизнь потерявшей сознание девушке

На минувшей неделе в Нижневартовске сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, старший сержант Вадим Зайнуллин спас жизнь землячке.

Как сообщает Ugra-news.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Нижневартовску, на лестничной площадке одного из домов по улице Маршала Жукова, была обнаружена без сознания 21-летняя девушка. Жильцы сразу же вызвали медиков. По случайному стечению обстоятельств рядом с местом происшествия находился полицейский. По словам Вадима Зайнуллина, он отрабатывал вызов по совершенному поблизости преступлению. Его насторожила суматоха в одном из домов, он решил проверить, что там происходит и уже в подъезде услышал крики о помощи.

Зайнуллин немедленно стал оказывать реанимационную помощь пострадавшей в виде непрямого массажа сердца. Первые несколько минут девушка не подавала признаков жизни и только на 28 толчке сердца, она вздохнула самостоятельно. После этого жительница Нижневартовска была передана в руки медиков. Сейчас ее состоянию здоровья ничего не угрожает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем