Город Выборы главы Урая состоятся, несмотря на отсутствие кворума

Выборы главы Урая состоятся, несмотря на отсутствие кворума

Выборы главы Урая должны состояться, даже несмотря на то, что пока юристы не могут дать однозначного ответа на вопрос, будет ли легитимной работа депутатского корпуса при численности 13 человек – именно столько останется после сложения полномочий оппозиционных народных избранников, сообщает Ugra-news.ru.

«Выборы состоятся, работа не будет парализована при любом раскладе. Мне хотелось бы, что бы начальник юридического правового управления как города, так и округа закрыли эту тему раз и навсегда. 22 октября все узнают имя нового главы Урая – это 100%, – рассказал вице-спикер думы Урая Анатолий Сафонов.

Напомним, Леонард Насибуллин, Геннадий Аднакулов, представляющие ЛДПР, и Сергей Тульников – «Справедливую Россию», накануне отказались представлять интересы своих избирателей в думе города Урая. Причина, по заявлению самих депутатов, отсутствие конструктивного диалога с «представителями партии власти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем