RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-в.

771мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Домострой Деревянный дом мечты за 1,9 млн рублей

Деревянный дом мечты за 1,9 млн рублей

В рамках акции приобрести самый популярный среди покупателей компании Wood Mark деревянный дом площадью 118,7 квадратного метра можно будет за 1 981 000 рублей.

«Мы знаем, что для многих людей загородный дом – это заветная мечта, и чтобы эта мечта скорее могла осуществиться, мы запустили акцию и снизили цены на дом по нашему самому популярному проекту, – рассказывает директор компании Wood Mark Дмитрий Пустовалов. – Так как мы являемся еще и производителями профилированного бруса, конкретно под этот проект смогли установить специальные цены: 12 900 рублей за кубометр вместо 13 900 рублей. Сам проект дома, а также страховку от всех рисков в размере 100% от стоимости объекта покупатель получит в подарок. В результате общая экономия при заказе дома составит 152 000 рублей».

Акция продлится до 31 августа.

В доме есть все для комфортной жизни в любое время года. На первом этаже расположены огромная гостиная, совмещенная с кухней, спальная комната, санузел и спа-зона с парной и душевой. Второй этаж отведен под просторную комнату отдыха. Свободная планировка пространства позволяет оформить помещение по вкусу хозяина, а большая площадь (почти 60 квадратных метров) при желании – разделить на несколько отдельных комнат. Кроме того, на первом этаже будет уютная терраса общей площадью более 30 квадратных метров. В проекте учтена современная тенденция на увеличение площади остекления.

Кроме конструктивных особенностей проекта, необходимо обратить внимание и на материал, из которого будет построен дом. Компания Wood Mark имеет собственный завод по производству профилированного бруса европейского качества. Профилированный брус – это, безусловно, один из самых экологичных вариантов, ведь при строительстве не используется ни грамма клея – только древесина.

1 из 5

Компания Wood Mark,
Сургут, ул. Маяковского, 57, корпус 4, 5 этаж, офис №76;
интерьер-центр «Гулливер»;
телефон: +7 (3462) 310-350;
адрес в Интернете: Surgut.wood-mark.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией Wood Mark

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем