Город Вместо пропавшего на реке вице-губернатора ХМАО назначен врио

Вместо пропавшего на реке вице-губернатора ХМАО назначен врио

На катере с пропавшим вице-губернатором ХМАО Виталием Ермошиным были еще три человека, сообщила «Русской службе новостей» помощник руководителя Уральского следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Гунькина. Пока неизвестно, распивали ли они на судне алкоголь. Гунькина отметила, что, по данным СКР, Ермошин сам управлял катером.

Друзья замглавы ХМАО не видели момент падения чиновника и обнаружили его пропажу, когда катер уже отошел от предположительного места падения.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского округа, Ермошину могло стать плохо с сердцем. Власти Югры подтвердили пропажу замгубернатора. Расследование обстоятельств случившегося находится на личном контроле у временно исполняющей обязанности губернатора Натальи Комаровой.

Несчастный случай произошел в субботу вечером. К поисковым работам привлечена авиация. Спасатели исследуют береговую линию Иртыша в районе поселков Луговское и Троица.

«Указом губернатора округа Натальи Комаровой обязанности пропавшего Ермошина будет исполнять его заместитель Андрей Мастерских», – сообщил РИА Новости представитель пресс-службы главы региона. Он отметил, что Виталий Ермошин является руководителем аппарата губернатора ХМАО, так же в его обязанности входит решение социальных вопросов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем