RU86
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+18°

переменная облачность, дождь

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

751мм 100%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город В ХМАО стало больше НКО, имеющих право на господдержку

В ХМАО стало больше НКО, имеющих право на господдержку

В ХМАО был расширен перечень социально-ориентированных НКО, имеющих право на государственную поддержку. Такое решение принято на последнем заседании думы Югры, сообщает Ugra-news.ru.

В список были внесены: социальная и культурная адаптация и интеграция мигрантов, а также мероприятия по медицинской и социальной реабилитации, социальной и трудовой реинтеграции лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ. НКО, занимающиеся этими видами деятельности, теперь смогут рассчитывать на поддержку органов государственной власти Югры.

Законопроект был разработан в целях приведения действующей редакции окружного закона в соответствие с ФЗ «О некоммерческих организациях».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем