RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

767мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Сургуте рассекретили подпольный цех по изготовлению алкоголя

В Сургуте рассекретили подпольный цех по изготовлению алкоголя

Изготовление и реализация поддельной алкогольной продукции были пресечены в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками УМВД России по Сургуту совместно с Региональным Управлением ФСБ России по Тюменской области при поддержке подразделений ОМОНа и СОБРа УМВД России по ХМАО – Югре.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО – Югре, в ходе осмотра помещений правоохранителями выявлен цех по розливу коньячной продукции и цех с установленной линией по розливу водки. Кроме того, в складских помещениях была обнаружена готовая алкогольная продукция, предназначенная для реализации. По предварительной информации общее количество обнаруженной спиртосодержащей продукции составило более 30 тысяч литров водки, 600 литров коньячного спирта и 50 литров медицинского спирта.

Также сотрудниками правоохранительных органов была изъята документация. По предварительному заключению экспертов, акцизные марки на алкогольную продукцию являются поддельными. По факту изготовления и сбыта поддельных акцизных марок, а также незаконного предпринимательства возбуждены уголовные дела. За совершение данных преступных деяний в соответствии с действующим уголовным законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем