RU86
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

754мм 77%
Подробнее
USD 78,17
EUR 91,42
Город Нижневартовского депутата требуют лишить свободы на 5,5 лет за лжедонос

Нижневартовского депутата требуют лишить свободы на 5,5 лет за лжедонос

Нижневартовского депутата требуют лишить свободы на 5,5 лет за лжедонос | 86.ruНижневартовского депутата требуют лишить свободы на 5,5 лет за лжедонос | 86.ru

В городском суде Нижневартовска прошли прения сторон по делу депутата местной думы от ЛДПР Вадима Никандрова, обвиняемого в ложном доносе.

Следствие утверждает, что в апреле 2013 года народный избранник обратился в полицию с жалобой на угрозы в свой адрес. Соответствующую записку ему якобы подбросили в машину. Правоохранители утверждают, что письмо написал сам Никандров или его приближенные, передает «Уралинформбюро».

Обвинение требует для депутата реального лишения свободы на 5,5 лет и требует возместить расходы на проведение следственных действий в размере 13 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления