USD 92,51
EUR 98,91
Город «Югра» вновь уступила сопернику по буллитам

«Югра» вновь уступила сопернику по буллитам

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Югра» в очередном домашнем матче вновь уступила сопернику по буллитам – итоговый счет 3:2. На этот раз победные очки из Ханты-Мансийска увез мытищинский «Атлант».

Первый период, как и положено, прошел для северян в отличном настроении, две безответно забитые шайбы в ворота соперника не могли не радовать болельщиков на трибунах. Создали преимущество в счете Игорь Магогин и Никита Гусев, поочередно ассистируя друг другу. Во втором отрезке матча гости заметно активизировались и уже на экваторе периода сумели прорвать оборону «Югры», Артем Чернов сократил отставание в счете.

А в начале заключительной двадцатиминутки благодаря усилиям Никиты Сошникова и провалу «Югры» в обороне сопернику и вовсе удается сравнять счет. Тут уж все опасения югорских болельщиков подтвердились, вновь команда Дмитрия Юшкевича упустила нужные моменты и не додержала преимущество в счете в основное время. Безрезультатным получился и овертайм. В буллитной серии Михаила Бирюкова в «рамке» вновь заменил Степан Горячевских. И надежной игры не получилось: хантымансйского голкипера «пробили» дважды, сначала Игорь Радулов, а затем Максим Майоров. Югорчане обмануть вратаря «Атланта» не смогли. Для югорчан это уже третье поражение кряду и шестое – в семи прошедших матчах, пишет ugranow.ru.