RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -11

0 м/c,

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Стартовал конкурс для клиентов «Меняй Сбербанк к лучшему»

Стартовал конкурс для клиентов «Меняй Сбербанк к лучшему»

Западно-Сибирский банк Сбербанка России объявляет конкурс для клиентов «Меняй Сбербанк к лучшему», в рамках которого будут определены наиболее интересные и конструктивные предложения по повышению качества обслуживания.

«Мы ждем идей и откликов клиентов о том, каким они хотят видеть Сбербанк и наших сотрудников, что нам нужно изменить в работе, чтобы улучшить сервис. Это могут быть различные идеи на тему банковского обслуживания. Уверены, среди клиентов Сбербанка много современных, активных людей, которые с радостью поделятся своими инновационными предложениями», – отметила начальник отдела качества обслуживания физических лиц Западно-Сибирского банка Сбербанка России Наталья Баженова.

Идеи на конкурс «Меняй Сбербанк к лучшему» можно направить на электронный адрес info@zsb.sbrf.ru либо обратиться в любой офис Сбербанка. Конкурсная комиссия будет оценивать предложения по нескольким критериям, среди которых – оригинальность, аргументация своего мнения и возможность реализации.

«Мы создаем глубокие и доверительные отношения с клиентами и внедряем новую клиентоцентричную модель обслуживания. Наша задача – изучить клиентский опыт, посмотреть на процессы глазами клиента, сделать обслуживание комфортным на всех этапах взаимодействия с банком», – подчеркнула Наталья Баженова.

Идеи на конкурс «Меняй Сбербанк к лучшему» принимаются до 1 декабря текущего года. Авторы лучших предложений получат ценные призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем