Город Управление автодорог Югры возглавил чиновник из Сургута

Управление автодорог Югры возглавил чиновник из Сургута

Новое назначение в правительстве Югры: на пост начальника казенного учреждения «Управление автомобильных дорог», входящего в состав департамента дорожного хозяйства и транспорта, заступил Константин Гребешок. В Ханты-Мансийск он прибыл из сургутского подразделения ведомства, сообщили в пресс-центре правительства округа.

Решение по кандидатуре было принято на заседании, которое провел первый замгубернатора Геннадий Бухтин в четверг, 18 сентября. Как пояснил руководитель департамента дорожного хозяйства ХМАО-Югры Алексей Вторушин, Константин Гребешок был включен в резерв управленческих кадров. К обязанностям он приступит со следующего понедельника, 22 сентября.

В то же время, как пишет Муксун.fm, об уходе предыдущего руководителя Александра Андреева нигде официально не говорилось. Но накануне стало известно, что он покинул ведомство еще 4 августа, написав заявление об уходе по собственному желанию. Андреев был приглашен на работу в Тюмень, а все это время ведомство возглавлял его заместитель Михаил Блохин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем