RU86
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

с-в.

773мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сбербанк проводит среди клиентов конкурс на лучшего биржевого трейдера

Сбербанк проводит среди клиентов конкурс на лучшего биржевого трейдера

Сбербанк России приглашает принять участие в конкурсе «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России» – 2014», который пройдет с 15 сентября по 10 декабря текущего года.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший биржевой трейдер на фондовом рынке среди клиентов Сбербанка России» и «Лучший биржевой трейдер на срочном рынке среди клиентов Сбербанка России». В каждой номинации – по пять призовых мест. Победитель получает 350 тысяч рублей, общий призовой фонд составляет 1,85 миллиона рублей.

В конкурсе может принять участие любой гражданин РФ, достигший 18 лет и признанный участником конкурса «Лучший частный инвестор-2014». Необходимо иметь брокерский счет в Сбербанке России либо открыть его в течение периода приема заявлений на участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо обратиться к специалисту в ближайшее подразделение Сбербанка России, которое предоставляет брокерские услуги, и заполнить форму заявления.

Кроме того, в этом году заявления на участие в конкурсе клиенты брокерского обслуживания могут подавать в электронной форме через систему интернет-трейдинга QUIK.

Подробную информацию можно узнать на странице конкурса, а также по телефонам в Тюмени: (3452) 592-153, 592-274, 592-139.

В конкурсе «Лучший брокер-2013» приняли участие более 250 жителей Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО. По его итогам два клиента Западно-Сибирского банка Сбербанка России из Тюмени и Омска вошли в пятерку лучших биржевых трейдеров и получили крупные денежные призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем