RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

771мм 32%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Лидером ипотеки от Сбербанка признан филиал в Нижневартовске

Лидером ипотеки от Сбербанка признан филиал в Нижневартовске

В Сбербанке России завершился первый этап регионального конкурса «Лидер ипотеки» среди аккредитованных агентств недвижимости и застройщиков. Конкурс проводился на территории всей страны. Чтобы стать победителем, риелторам необходимо было оформить как можно больше одобренных заявок на выдачу ипотеки от Сбербанка. В итоге первое место досталось нижневартовскому филиалу ипотечного агентства Югры. Второе и третье место разделили между собой представители из Челябинска и Махачкалы.

«Важную роль в достижении высоких показателей сыграла окружная программа по улучшению жилищных условий для молодых семей. Благодаря господдержке со стороны правительства Югры, а также собственным жилищным программам Сбербанка по снижению процентных ставок, в Нижневартовске активно развивается строительство, появляются новые микрорайоны. Все это способствует развитию ипотечного кредитования в столице Самотлора», – прокомментировал итоги конкурса руководитель ипотечного агентства Югры в Нижневартовске Вилен Бадасян.

«Сбербанк начал свое сотрудничество с ипотечным агентством Югры с момента его основания. За восемь лет нам удалось создать прекрасные партнерские отношения, внедрить специальные программы и добиться того, что клиенты Сбербанка получают одобрение по заявке на льготную ипотеку в течение двух дней. В итоге более 60% всех молодых семей Нижневартовска воспользовались данным предложением и стали счастливыми обладателями недвижимости в новостройках», – рассказал начальник отдела по работе с партнерами нижневартовского отделения Сбербанка России Станислав Басаргин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем