RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

вос.

765мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ханты-Мансийск пострадал от шторма

Ханты-Мансийск пострадал от шторма

Накануне, 13 июля, сильный ветер поломал в Ханты-Мансийске деревья, разбил фонари, повредил фасады и крыши домов. В некоторых поселка Югры скорость ветра в воскресенье достигала 20 метров в секунду. Данных о пострадавших нет.

По информации «Сургутской трибуны», в столице Югры ветер уронил автобусные остановки, повредил фасады жилых домов, сорвал рекламные баннеры.

Как передают синоптики, ветреная и дождливая погода сохраняется в Ханты-Мансийском автономном округе. Во вторник, 15 июля, ожидается переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, а ночью на востоке региона – сильные дожди с грозами и северным ветром.

Температура воздуха ночью меняется от +8 до +13ºС, на северо-западе от +3 до +8ºС. Дневная температура составит +13,+18ºС, на западе +19,+24ºС, сообщили в пресс-службе Ханты-Мансийского окружного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Ханты-Мансийске также переменная облачность и отсутствие осадков. Ветер северный, северо-восточный, умеренный. Ночная температура – +10,+12ºС, дневная – +15,+17ºС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем