RU86
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

751мм 68%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город Педофил из Нижневартовска получил 15,5 лет строгого режима

Педофил из Нижневартовска получил 15,5 лет строгого режима

В Нижневартовске 47-летнего местного жителя приговорили к 15,5 годам строгого режима за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении восьмилетней девочки.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу, 16 июня 2013 года мужчина вышел из подъезда своего дома и увидел играющих во дворе детей. Под предлогом показа домашних животных, он пригласил одну из девочек к себе в квартиру. Там мужчина совершил в отношении восьмилетнего ребенка насильственные действия сексуального характера. Девочка начала кричать и звать на помощь. Испугавшись, что это привлечет внимание соседей, преступник отпустил девочку. Выбежав из квартиры, она рассказала о случившемся находящимся во дворе людям.

В тот же день подозреваемый был задержан. В ходе следствия установлено, что он уже имел судимость, в том числе и за преступления против половой неприкосновенности и отбывал наказания в местах лишения свободы.

Приговором суда 30 мая 2014 года насильнику назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15,5 лет в исправительной колонии строгого режима. В следственном управлении отметили, что мужчина лишен права заниматься педагогической деятельностью на срок 10 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем