RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

762мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Челябинские спортсмены поставят на форуме «Утро» площадку для Workout

Челябинские спортсмены поставят на форуме «Утро» площадку для Workout

Команда Workout отправится на молодежный форум «УТРО». В числе участников от Челябинской области – опытные тренеры и призеры российских соревнований.

Подготовка к молодежному форуму в самом разгаре, ребята активно продумывают программу мастер-классов и открытых тренировок. Каждый день в течение смены «Урал здоровый» с 20 по 25 июня воркаутисты будут проводить занятия с собственным весом, принять участие в которых смогут не только подготовленные спортсмены, но и те, кто до сих пор не умел подтягиваться на турнике. Для этого ребята привезут с собой на площадку специальное мобильное снаряжение. Также на форум приедут и команды из Магнитогорска, Екатеринбурга, Тюмени и других городов УрФО.

Принять участие в молодежном форуме УрФО могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Желающим необходимо подать заявку на сайте. Заявки от претендентов будут приниматься до 21 мая.

«Команды Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени – сильнейшие в России. Молодежный форум «УТРО» для нас – это практически единственная возможность собраться всем вместе. Именно поэтому те мастер-классы, которые мы проведем, уникальны, мы такого до сих пор еще не делали», – отметил руководитель, основатель Workout в Челябинске Александр Борисов.

Добавим, молодежный форум «Урал-территория развития» пройдет в Карагайском бору в две смены в течение десяти дней, с 20 по 30 июня. На форуме будут организованы площадки по девяти направлениям. Помимо «Урала здорового», также будут работать площадки «Урал творческий», «политический», «информационный», «новаторский», «патриотический», «предприимчивый», «международный» и «трудовой». Со всего УрФО на «УТРО» приедет порядка 1500 человек. Итогом молодежного форума станет вручение грантов самым успешным проектам в размере 8 млн рублей. Подробности на официальном сайте мероприятия.

Фото: Фото Александра Чуракаева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем