RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

772мм 34%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Тарифный бестселлер для бизнеса создали в банке «Кольцо Урала»

Тарифный бестселлер для бизнеса создали в банке «Кольцо Урала»

Эксперты банка «Кольцо Урала» подвели первые итоги продаж нового тарифного плана для бизнесменов «Универсал», запущенного прошедшей зимой. Как выяснилось, условия тарифа сделали его настоящим «бестселлером» среди клиентов. В апреле число открываемых расчетных счетов в уральском банке увеличилось на 50 процентов.

«Мы связываем столь бурную активность юридических лиц с запуском нового тарифного плана. «Универсал» устроен таким образом, что позволяет юрлицам и предпринимателям осуществлять свою деятельность с минимальными затратами на расчетно-кассовое обслуживание. И в условиях, когда большинство предприятий оптимизирует свои затраты и настраивается на курс экономии, руководители, умеющие считать деньги, зачастую обращаются в сторону банка «Кольцо Урала», – поясняет руководитель офиса банка «Кольцо Урала» в Ханты-Мансийске Светлана Горбунова.

Как признается руководитель офиса, основной причиной выбора банка для обслуживания своих расчетных счетов представители бизнеса называют оплату за реально потребленные услуги. А в тарифном плане «Универсал» такой подход сочетается с минимальным ценником.

Ознакомиться с тарифом можно на сайте банка.

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», лиц. ЦБ РФ №65;
тел: 8 800-500-50-11;
Kubank.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем