RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

747мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Нижневартовске открыты новые точки оформления ипотеки

В Нижневартовске открыты новые точки оформления ипотеки

Сбербанк России организовал в Нижневартовске несколько удаленных рабочих мест менеджеров по ипотечному кредитованию. Они располагаются в ТЦ «Мандарин» (четвертый этаж) и в окружном Фонде развития жилищного строительства «Жилище» (Ленина, 46).

«Сделано это прежде всего для удобства клиентов, – комментирует новость заместитель управляющего нижневартовским отделением Сбербанка России Оксана Потапова. – Такая совместная работа с застройщиками и агентствами недвижимости позволяет горожанам в одном месте подобрать подходящее жилье и подать заявку на оформление ипотеки».

В рамках данного сотрудничества продолжает действовать акция Сбербанка России по жилищному кредитованию «12-12-30». Программа позволяет оформить ипотеку по фиксированной ставке в 12 процентов годовых при первоначальном взносе в 12 процентов от стоимости жилья и сроком до 30 лет. Условия акция распространяются только на новостройки и действуют при оформлении заявки на жилищный кредит Сбербанка исключительно в офисах застройщиков города и агентствах недвижимости.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем