RU86
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

ю-в.

752мм 51%
Подробнее
USD 84,54
EUR 97,51
Город Эвакуация автомобиля будет стоить водителям Югры на 20% дороже

Эвакуация автомобиля будет стоить водителям Югры на 20% дороже

Эвакуация автомобиля водителям, совершившим административные правонарушения, будет стоить дороже. Предельные тарифы в Югре повысятся на 20 процентов. Постановление об этом было принято на заседании правительства Ханты-Мансийского автономного округа.

«К сожалению, тех, кто бросает свой автомобиль на детских площадках, перекрывает выезды, ведет себя безответственно по отношению к пешеходам и другим участникам дорожного движения, у нас немало. Надеюсь, издержки, связанные с эвакуацией автомобилей, заставят нарушителей еще раз задуматься, прежде чем идти на сознательное нарушение правил», – отметила глава региона Наталья Комарова.

Как сообщает пресс-служба правительства Югры, предельный максимальный тариф за перемещение одного задержанного транспортного средства на специализированную стоянку в границах одного населенного пункта составит 1906 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем