RU86
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+9°

переменная облачность, дождь

ощущается как +5

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 80,22
EUR 90,38
Город Депутаты ЛДПР предложили увеличить время продажи алкоголя в ХМАО

Депутаты ЛДПР предложили увеличить время продажи алкоголя в ХМАО

Депутаты ханты-мансийского регионального отделения ЛДПР вышли с законодательной инициативой по алкоголю – увеличить время его продажи до 22:00.

Как сообщает пресс-служба отделения партии, свою позицию парламентарии аргументировали тем, что ограничение времени продажи алкоголя с 20:00 не дало нужного эффекта. Ссылаясь на информацию департамента экономического развития ХМАО-Югры, депутаты подчеркнули, что в Югре отмечается рост реализации алкогольной продукции за 10 месяцев 2013 года относительно аналогичному периоду 2012 года.

По данным прокуратуры Югры, за 2013 год количество преступлений, совершаемых лицами в состоянии алкогольного опьянения, увеличилось на 21,3%. По словам представителей ЛДПР, рост этих преступных проявлений наблюдается почти во всех муниципальных образованиях округа. Наиболее неблагоприятная ситуация отмечается в городах Лангепас (рост на 87%), Урай (80%), Нягань (58%), Сургут и Когалым (40%).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления