RU86
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

746мм 43%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город На трассе Сургут–Нижневартовск столкнулись два грузовика

На трассе Сургут–Нижневартовск столкнулись два грузовика

На трассе Сургут–Нижневартовск столкнулись два грузовика | 86.ruНа трассе Сургут–Нижневартовск столкнулись два грузовика | 86.ru

Сегодня около 11:30 на 18-м километре трассы Сургут–Нижневартовск зафиксировано ДТП с участием четырех машин: автомобиля «Ситроен», автогрейдера и двух грузовиков.

Как сообщает ТРК «Сургутинтерновости», грейдер «Северавтодора» чистил проезжую часть, двигаясь на медленной скорости. По информации другого сургутского СМИ, «К-Информ», спецтехника не была оснащена необходимыми знаками дорожных работ. Сзади грейдера ехал «Ситроен», который в последний момент заметил медленно движущуюся технику и затормозил. Однако водитель МАЗа, ехавший следом за «Ситроеном», среагировать не успел и, уходя от удара, выехал на встречную полосу. Там он столкнулся в лобовом ударе с грузовиком Volvo, перевозящим напитки. «Ситроен» оказался зажатым между трактором и МАЗом.

Водитель легкового автомобиля сразу после ДТП выскочил из салона и отбежал в сторону. Операция по извлечению пострадавших из салонов длилась более часа. Всех удалось эвакуировать и отвезти в травматологию. Первым извлекли водителя Volvo, потом МАЗа. В грузовике Volvo находился пассажир, но до удара он успел выскочить из салона в кювет.

«Примечательно, что во время спасательных работ сотрудники «Северавтодора» спешно прикрутили положенные знаки, тем самым проведя свою «спасательную операцию», – отметили корреспонденты «К-информ».

Фото: Фото Дмитрия Круковца, из официальной группы «К-Информ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем