USD 91,31
EUR 98,47
Город «Югра» после пяти победных игр уступила «Медвешчаку»

«Югра» после пяти победных игр уступила «Медвешчаку»

«Югра» в третьей игре домашней серии уступила ХК «Медвешчак» из Загребска со счетом 1:4. Об этом сообщается на официальном сайте ханты-мансийского клуба.

Хоккеисты «Югры» начали встречу уверенно, быстро и агрессивно. Уже на четвертой минуте шайбу удалось забросить Алексею Кручинину. Но вскоре «Медвешчак» наносит ответный удар: на восьмой минуте гол забивает Майкл Райан. В составе гостей также отличились Билл Томас, Майк Глумак и Райан Веске.

«В первом периоде мы владели инициативой, много бросали и забили первыми. Потом нас немного захлестнула атака, из-за чего пропустили две шайбы. Счет заставлял идти вперед, и в итоге мы пропустили третью шайбу с контратаки. Команда «Медвешчак» очень хорошо сыграла в обороне, хорошо сыграл их вратарь. Претензий к своим хоккеистам у меня нет, они до последней минуты пытались изменить ход матча, забросить и сыграть на победу», – отметил на пресс-коференции по итогам встречи и.о. главного тренера ХК «Югра» Олег давыдов.