RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

745мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город К 2020 году в Югре планируют построить 250 тыс. кв. м арендного жилья

К 2020 году в Югре планируют построить 250 тыс. кв. м арендного жилья

К 2020 году в Югре планируют построить 250 тыс. кв. м арендного жилья | 86.ruК 2020 году в Югре планируют построить 250 тыс. кв. м арендного жилья | 86.ru

Не менее 250 тысяч кв. м арендного жилья планируют построить в Югре до 2020 года. Об этом заявила, выступая с обращением, губернатор округа Наталья Комарова.

Она напомнила, что к пилотной реализации формирования фонда арендного жилья в Югре приступили в текущем году.

Первый арендный дом в Нефтеюганске, состоящий из 94 меблированных и полностью оборудованных квартир, должен быть сдан в эксплуатацию в следующем году.

В ближайшие два года в Сургуте и Ханты-Мансийске планируется заселить еще около 500 арендных квартир, пишет БН.ру.

«Если проект успешно пройдет тестирование, то выйдет на промышленную мощность и до 2020 года в Югре будет ведено в эксплуатацию не менее 250 тысяч квадратных метров арендного жилья, – подчеркнула Наталья Комарова. – Этому будет способствовать и специальный стимулирующий налоговый режим для арендных домов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем