Город 41 км «дороги смерти» отремонтируют в 2013 году в Югре

41 км «дороги смерти» отремонтируют в 2013 году в Югре

41 км «дороги смерти» отремонтируют в 2013 году в Югре | 86.ru41 км «дороги смерти» отремонтируют в 2013 году в Югре | 86.ru

41 км федеральной трассы Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск, которую в народе прозвали «дорогой смерти» отремонтируют в 2013 году.

Четыре участка общей протяженностью более 17 км уже введены в эксплуатацию. Дорожное полотно привели в порядок в районе с. Куть-Ях, на подъезде к Сургуту через Барсово (старое направление), в районе п.г.т. Пойковский и от примыкания автодороги «Иртыш» в сторону Ханты-Мансийска.

В ближайшее время планируется ввод в эксплуатацию еще двух участков трассы общей протяженностью в 22 км. Будут сданы 13-километровый отрезок в районе с. Лемпино и 9-километровый в районе с. Куть-Ях км, а также двух мостов через реку Лев, пишет БН.ру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем