RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

южн.

754мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Трех человек, пропавших на Северной Сосьве, еще не нашли

Трех человек, пропавших на Северной Сосьве, еще не нашли

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ХМАО-Югре, за последнюю неделю на водных объектах Югры участились происшествия при эксплуатации маломерных судов, в том числе с гибелью людей. 12 октября на берегу Оби спасатели ФКУ «Центроспас-Югория» обнаружили тело одного из жителей Ханты-Мансийска, которые пропали неделю назад, отправившись на рыбалку.
13 октября 2013 года три человека пропали на реке Северная Сосьва. Мужчины выехали на рыбалку из поселка Ванзетур на мотолодке «Крым». В тот же день на устье протоки Лапорской была обнаружена затонувшая мотолодка, в которой находились вещи, принадлежащие пропавшим. Как сообщили сегодня в Березовском инспекторском отделении ФКУ ЦГИМС МЧС, рыбаков пока не нашли, планируется организовать поисковую операцию с выездом спасателей.
Государственная инспекция по маломерным суднам ХМАО-Югры рекомендует жителям округа воздержаться от поездок на рыбалку на катерах и мотолодках, поскольку сейчас самый опасный период навигации. Кроме того, нужно строго следовать правилам эксплуатации маломерных судов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем