RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

762мм 55%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Школьные каникулы с пользой для здоровья

Школьные каникулы с пользой для здоровья

Санаторий «Россия» на курорте Белокуриха объявляет акцию «Полезные каникулы» и дарит скидку 15 процентов с 25 октября по 10 ноября на путевки для детей от четырех до 14 лет. Не секрет, что успеваемость ребенка в школе напрямую зависит от состояния здоровья, поэтому в течение всего периода учебы родителям важно заботиться о его хорошем самочувствии.

Удобное время для оздоровления любимого школьника – осенние каникулы, когда он может не только отдохнуть после первой учебной четверти, но и укрепить иммунитет перед зимними холодами. На этот период и действует акция «Полезные каникулы».

Оздоровительные процедуры и санаторно-курортное лечение на основе уникальных природных факторов помогут набраться сил и энергии на весь год. В свободное время маленьких гостей санатория ждет зал игровых приставок, детская игровая комната, где ребята смогут порисовать на настоящем мольберте, научиться искусству лепки.

Сотрудники «России» проведут для ребят праздники, развлекательные мероприятия, игры и устроят просмотр популярных мультфильмов. Всю семью порадует плавательный бассейн с термальным комплексом и богатый выбор экскурсионных программ на любой вкус.

Для людей старшего поколения в санатории действуют выгодные предложения с ноября по декабрь – скидка 10 процентов для пенсионеров на санаторно-курортные путевки.

Подробности на сайте компании.

ЗАО «Санаторий «Россия»,
Курорт Белокуриха,
тел.: 8 (38577) 37-122, 37-777,
8-800-100-37-70 (бесплатно по России),
e-mail: info@sanrussia.ru;
Sanrussia.ru.

Фото: Фото предоставлены санаторием «Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем