Город В Урае каждый терапевт будет вести прием в отдельном кабинете

В Урае каждый терапевт будет вести прием в отдельном кабинете

В Урае открылась новая детская поликлиника. Она рассчитана на 200 посещений в смену. В поликлинике есть дневной стационар на 15 коек и педиатрическое отделение на 30 койкомест, как сообщает пресс-служба администрации Урая. Здание оснащено высокотехнологичным оборудованием, к примеру, здесь появилось отделение водолечения с ваннами, душами и двумя бассейнами.

Установлено новейшее оборудование для диагностики и лечения заболеваний глаз, опорно-двигательного аппарата, соляная шахта для проведения галотерапии, тренажеры, сенсорная комната. Впервые за всю историю урайского здравоохранения на каждого терапевта для приема выделен отдельный комфортный кабинет, а для отделения медико-социальной помощи подросткам отведено целое крыло. В поликлинике будет работать дневной стационар и педиатрическое отделение.

Общее финансирование строительства составило почти 440 миллионов рублей, в том числе более 84 миллиона рублей – средства на современное оборудование поликлиники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем