RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

вос.

772мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сбербанк поможет построить супермаркет экологически чистых продуктов

Сбербанк поможет построить супермаркет экологически чистых продуктов

Сбербанк России открыл невозобновляемую кредитную линию индивидуальному предпринимателю Нораиру Оганесяну на сумму порядка 177 миллионов рублей. Заемные средства были направлены на приобретение недвижимости, реконструкцию объекта, а также приобретение оборудования для строительства супермаркета экологически чистых продуктов «Эко».

«Задумка состояла в том, чтобы потребитель нашел на витринах супермаркета экологически чистые товары, которые ранее не были представлены в городе. Наш ассортимент продовольствия отвечает самым высоким стандартам качества и при этом остается доступным по цене», – рассказывает директор магазина Юрий Мичурин.

Супермаркет сотрудничает с проверенными поставщиками из России, а также из стран ближнего зарубежья, например Арменией, Казахстаном и другими. Кроме этого, в «Эко» открыт большой цех по производству хлебобулочных и кондитерских изделий, маринованных продуктов и даже готовых обедов без добавления консервантов и красителей. В ближайшее время на втором этаже здания супермаркета откроется комфортабельный банный комплекс и ресторан.

«Финансирование подобных проектов – очередной шаг не только на пути развития здоровой конкуренции в Сургуте, но и поддержания здоровья горожан», – подчеркнул начальник отдела продаж малому бизнесу Сургутского отделения ОАО «Сбербанк России» Андрей Бойко.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем